воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весна шагает, весна идет, весна пришла...оказывается


Ну вот, и еще одна зимушка-зима позади, весна пришла! А я только спохватилась, на календаре уж 4 марта, я со своими заботами даже и не обратила внимания на то (нет, вроде бы и поняла, но как-то все это быстро случилось, даже еще не осознала до конца наверное), что месяц-то уже весенний – месяц март одним словом. Да и на улице у нас снежок пролетает, но все же с ВЕСНОЙ всех, кто заглядывает ко мне в гости постоянно, да и просто так, проходя мимо заглянул случайно или нет на странички моего блога. Надежд на лучшее, новых свершений, воплощения мечты в новых рукодельных проектах, да и просто отличного весеннего настроения. Можно просыпаться от зимней спячки (у кого она была, по-моему, у меня первой была), долой хандру, привет весенним солнечным дням. Весной все тянется навстречу солнцу, которое очень нежно ласкает своих земных обитателей, в том числе и наши мордашки. К солнышку потянулась и веселая компания зверушек на моих вышивках, разработанных и вышитых на заре моих творческих начинаний в рукоделии, но они не теряют своей актуальности и поныне. 
"Достанем до неба", нитка - Anchor, размер: 14,0 х 36,0 см
фрагментик работы - хрюшка- пятачок
фрагментик работы - барашкин ушастенький
фрагментик работы - бычок - в крапинки бочок
"Смышленная утка", нитка - Anchor, размер: 14,0 х 36,0 см

фрагмент работы
фрагмент работы
фрагмент работы
"Смышленный петушок", нитка - Anchor, размер: 14,0 х 36,0 см
фрагмент работы
фрагмент работы
фрагмент работы
Да, вот только я почему-то так медленно “просыпаюсь” от зимней спячки, ой надо бы быстрее, ведь весна идет, весне дорогу!

6 комментариев:

  1. Ух ты, какие вышивки.. Прекрасно проработаны и так же вышиты.. Вторая- такая позитивная.. Очень нравится. Браво!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные и очень красивые работы!!! Восхищаясь людьми которые разрабатывают схемы и вышивают по ним!!! Разберусь со своими процессиками и напрошусь на схемку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожелению, я схемок не продаю, можете купить наборчики готовые, они идут полностью собраны.

      Удалить