вторник, 5 июня 2012 г.

Мое возвращение в блогомир

Всем привет! Меня долго не было в блогомире, однако я была, работала (разгребала большую кучу работы, которая как снежный ком навалилась, и ее было ну ооочччччень много), заходила ко всем в гости, успела даже позволить себе однодневный отдых в виде экскурсии по городу ( о чем в виде фото отчитаюсь в одном из следующих постов). Теперь прошу к себе, буду постепенно показывать что натворила и что видела. Но прежде чем приступить к данному мероприятию, хочу поблагодарить IRICHKу 
за наградку, которую он мне подарила, СПАСИБО огромное, мне очень приятно, извини дружок, что затянула чуток с ответом. В Иришкином блогодомике очень интересно и уютно, много красивых кукол - тильд, сНежек, живности в виде кошек (которых, кстати, я обожаю) и коровок, заходите к ней в гости, не пожалеете. 
Согласно правилам необходимо:
1. Поблагодарить назначившего награду
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду
3. Разместить в своем блоге логотип награды
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них
5. Отправить номинантам уведомления в виде комментариев о награждении
6. Написать 7 фактов о себе
Передаю награду следующим блогам: 
С большим удовольствием передаю награду с пожеланием творческих успехов замечательным рукодельницами и процветания их блогодомиков:
1. Блог handmade by Maria 
4. Блог MURzilKA Moya  
6. Блог Mar'Ya Decor 
О себе:
1. Не люблю когда врут, поскольку сама не вру, живу по принципу – лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
2. Меня никогда не тянуло к шоколаду и селедке (равнодушна к данным продуктам, т.е. если есть и иногда хочется, то съем, если их нет, то и не вспомню), зато – заядлая кофеманка.
3. Я – рискованная девушка, и об этом понимаю тогда, когда уже рискнула чего-либо сделать, умом и сердцем понимая также, что делаю тогда, когда ничего уже не остается, поскольку безвыходных ситуаций не существует, поэтому и рискую.
4. Очень долго терплю (с детства терпеливая), но если допечет, и когда терпению наступает конец - все заканчивается безвозвратно, даже с последующим ущербом для себя.
5. Люблю свою доченьку, любила маму, но никак не могу полюбить себя родную, даже не понимаю как это любить только себя (может зря, а может я для этого просто не создана, поэтому – живу для кого-то и по принципу – Там зачтется).
6. Люблю творить (натура творческая, пробую многое в творчестве, разные направления), идей очень много – жаль, что все упирается вo время, ну и в деньги, к привеликому сожалению.
7. Люблю много начинать делать, только доделываю медленно, то что ранее казалось очень заманчивым, а оказалось не сильно интересным для меня (но доделываю!!!), поскольку снова начинаю другое (наверное, еще ищу себя, в поиске…), а может уже нашла, но пока сама не догадываюсь в какой области, возможно…

7 комментариев:

  1. Спасибо огромное!!! Безумно приятно! :) Процветания вашему бложику, и вам вдохновения для новых чудесных творений!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларисочка, спасибо за награду, очень приятно!! Тебе вдохновения, побольше свободного времени!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, спасибо за наградку. Утащила красотульку к себе :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, милые, спасибо, спасибо и еще раз спасибо, что заглядываете ко мне в гости, всегда рада общению!

    ОтветитьУдалить
  5. Ларочка, спасибо огромное за награду.. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо, что заглянула ко мне в гости!

      Удалить
  6. Лариса, большое спасибо за награду)

    ОтветитьУдалить